Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Виртуальные туры и риэлторы !

Сообщений в теме: 47

#41 Гость_Светлана_*

Гость_Светлана_*
  • Гости

Отправлено 07 Июнь 2016 - 06:18

Говорят зароботки риэлторов упали и стоит сейчас идти в риэлторы? Знакомая зовет попробовать в свою фирму но еще думаю. Что посоветуете? Образование средне-специальное. На риэлторов нигде не учат только курсы которые она сказала оплачивать придется мне, но нет уверенности, что я потрачу деньги а ни чего не зароботаю. Окладов нет, официального оформления нет, соцпакета нет. Как то все странно. Это везде так?

Как защитить себя от произвола в ЖКХ и отстоять свои права. Прямой эфир 24 октября в 14:00

Гость в студии:Виктор Федорук - ведущий эксперт по жилищному праву и ЖКХ Общероссийского общественного движения «За права человека»

#42 Кирилин Олег

Кирилин Олег

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 07 Июнь 2016 - 10:25

Отзыв себе сами писал или под диктовку, Олег? Уж больно сахарный да и вам риелторам нет уже доверия. А то, что используете визуализацию и пошли чуть дальше простых фото квартиры , так молодец, но стоит так об этом кричать? Вот вам правильно написали что лампочку Ильича сто лет как изобрели. Лучше бы написали как лучше снять для ваших туров, какие есть заморочки, практические советы тогда цены бы вам не было.

По себе не судите .  Вот именно эта квартира

http://realty3dtour.ru/~ogQG9  

ул. Кияшко 6 кв 52. 

Этот отзыв не скрою и меня растрогал, так как покупатели не были моими клиентами по факту , писал об этом. И сам бы я точно себе такой не написал и не надиктовал бы . По всему остальному: Честно,  устал от нападок непонятных, слушать какой-то бред про лампочки Ильича и все в таком духе. Все практические советы даны давно и по сто раз, так что не обессудьте , повторяться нет смысла. Есть практика, есть реальные отзывы их читайте, проверяйте, делайте выводы. 

#43 Кирилин Олег

Кирилин Олег

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 07 Июнь 2016 - 10:26

Говорят зароботки риэлторов упали и стоит сейчас идти в риэлторы? Знакомая зовет попробовать в свою фирму но еще думаю. Что посоветуете? Образование средне-специальное. На риэлторов нигде не учат только курсы которые она сказала оплачивать придется мне, но нет уверенности, что я потрачу деньги а ни чего не зароботаю. Окладов нет, официального оформления нет, соцпакета нет. Как то все странно. Это везде так?

Я ничего Вам не могу посоветовать в данной ситуации. 

#44 Гость_Марк_*

Гость_Марк_*
  • Гости

Отправлено 07 Июнь 2016 - 12:23

Послушайте, господин Кирилин, Вы вроде позиционируете себя риэлтором, то есть специалистом по общению с людьми в первую очередь. И вместо того, чтобы нормально общаться, отвечать на вопросы, которые вам задают, огрызаетесь, хамите, разговариваете "через губу" , "якаете". Вы никто и звать вас пока никак, чтобы позволять такой тон и особенно в отношении представителей таких компаний как НДВ , да и других участников общения. Вас воспитывали в глухой тайге или родители, школа, социум не научили элементарным нормам вежливости? Бред здесь несете прежде всего Вы, а не ваши собеседники, которых Вы судя по всему не уважаете, позволяя себе хамить в их сторону. Не удивительно, что к нашей профессии в обществе такое отношение, когда люди постоянно сталкиваются с такими проявлениями и с такими представителями реал-эстейт . Вы создали тему для чего? Чтобы хамить? Так я вам скажу дружочек, Вы тля на рынке недвижимости , ничего из себя не представляющая и научитесь сначала приличным манерам, чтобы еще быть допущенным в тот круг, где присутствуют настоящие специалисты в недвижимости, достигшие успеха еще тогда когда Вы под стол еще ходили пешком.Вот какой тон задали- такую ответку и получите.

#45 Кирилин Олег

Кирилин Олег

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 07 Июнь 2016 - 14:41

Послушайте, господин Кирилин, Вы вроде позиционируете себя риэлтором, то есть специалистом по общению с людьми в первую очередь. И вместо того, чтобы нормально общаться, отвечать на вопросы, которые вам задают, огрызаетесь, хамите, разговариваете "через губу" , "якаете". Вы никто и звать вас пока никак, чтобы позволять такой тон и особенно в отношении представителей таких компаний как НДВ , да и других участников общения. Вас воспитывали в глухой тайге или родители, школа, социум не научили элементарным нормам вежливости? Бред здесь несете прежде всего Вы, а не ваши собеседники, которых Вы судя по всему не уважаете, позволяя себе хамить в их сторону. Не удивительно, что к нашей профессии в обществе такое отношение, когда люди постоянно сталкиваются с такими проявлениями и с такими представителями реал-эстейт . Вы создали тему для чего? Чтобы хамить? Так я вам скажу дружочек, Вы тля на рынке недвижимости , ничего из себя не представляющая и научитесь сначала приличным манерам, чтобы еще быть допущенным в тот круг, где присутствуют настоящие специалисты в недвижимости, достигшие успеха еще тогда когда Вы под стол еще ходили пешком.Вот какой тон задали- такую ответку и получите.

Времени не жалко,  такие ответы строчить ? Круг , блин.  Со своими опусами в другую тему, в свой круг . А здесь отвечу кратко. Катись колбаской по малой спасской.

#46 Гость_Дмитрий_*

Гость_Дмитрий_*
  • Гости

Отправлено 08 Июнь 2016 - 12:22

Вот и "поговорили" :D

#47 Гость_Елена_*

Гость_Елена_*
  • Гости

Отправлено 08 Июнь 2016 - 20:23

Послушайте, господин Кирилин, Вы вроде позиционируете себя риэлтором, то есть специалистом по общению с людьми в первую очередь. И вместо того, чтобы нормально общаться, отвечать на вопросы, которые вам задают, огрызаетесь, хамите, разговариваете "через губу" , "якаете". 

Катись колбаской по малой спасской.

Риэлтор высокой культуры общения, не иначе  :D

#48 Гость_Роман_*

Гость_Роман_*
  • Гости

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 10:46

Мда товарищи.. Почитал я форум и решил тоже своем мнение выразить.

1. Виртуальный тур. Виртуальный тур - это прежде всего маркетинговый инструмент, который поможет снизить количество "пустых" показов объектов и имеет еще много плюсов, которые связаны в основном с сохранением времени и денег. Но у каждого свое мнение.

2. Вопрос. Прочитал, что виртуальный тур - это вчерашний день, ок, а что тогда сегодняшний? Что мне может предложить рынок?

3. По поводу сайта. Идея хорошая, но она так и останется идеей, возможно хобби. По поводу этого имею свое мнение и обсуждать не намерен.

4. Размышление. Если затрагивается тема виртуального тура, то нужно смотреть глобальнее, не останавливаться на виртуальном туре квартиры / дома, а развивать это направление. Вот например http://www.virtualniytur.ru тоже с чего-то начинали, а в портфолио есть и услуги для риелторов и отелей и даже снимают виртуальные туры городов. И Вам нужно развивать другие направления.

5. Призыв к действию. Дорогие мои соотечественники! Все время мы с вами слышим, что малый бизнес не может развиваться! Что вообще всему бизнесу наша власть мешает! И законы, налоги и прочее и прочее... Но это было бы мелочью, если бы мы с вами сами не мешали чему-то желанию себя реализовать, оказывать услуги, открытию новых ИП, компаний. Человек поделился своей идеей, а мы тут письками начинаем мериться. Я считаю, что это не хорошо.

6. Вывод. ...

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных