Перейти к содержимому

- - - - -

Невозможно жить в этом доме,рушится на глазах

В этой теме нет ответов

#1 Гость_Гюльнаре_*

Гость_Гюльнаре_*
  • Гости

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 16:54

Меня зовут Гасанова Гюльнаре Шахнияр кызы. Я живу в старом двухэтажном доме по адресу микрорайон Железнодорожный г. Балащиха, ул. Автовазодская дом 8. кв.249 (в коммуналке в данной квартире также проживает еще одна женщина с семьей и как мы мучается) Дом, разрушается на глазах! Ни к кому не привязанный дом,никому не нужный. Осенью, зимой, весной все время течет с потолка (ранее мы уже сколько раз ремонтировали крышу), все время холодно, пожизненные проблемы с канализацией по этой причине часто не бывает воды, полы трескуются! Как мне жить в этом доме? Я инвалид второй группы, малейший холод вызывает боли в легких и постельный режим, со мной проживает сын и внучка, она маленькая ей всего полтора года,как ребенку жить в таких условиях? Из за такого условия она часто болеет. У меня нет возможности все отремонтировать да и бессмысленно потому что дом старый( он рушится, кирпичи падают), уже таких домой нигде не осталось и всем на этом время равно. Просьба Обратите внимание на мое обращение! Сделайте что нибудь! Нам обещали обмен квартир с новыми домами, но уже около 10 лет это просто мимо ушей всех и никаких действий! 

Как защитить себя от произвола в ЖКХ и отстоять свои права. Прямой эфир 24 октября в 14:00

Гость в студии:Виктор Федорук - ведущий эксперт по жилищному праву и ЖКХ Общероссийского общественного движения «За права человека»

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных